| Taille: | - |
| Poids: | 17 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 26 |
| Poitrine: | 108 |
| Tour de taille: | 108 cm |
| Hanches: | 108 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.