| Taille: | 182 cm |
| Poids: | - |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 100 |
| Tour de taille: | 78 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
2024 - Publicité
RATP
2023 - Publicité
Gouvernement sur les métiers du Service Public
2022 - Publicité
Santé Publique France
2020 - La Brèche
de Naomi Wallace, mis en scène par Michèle Harfaut
2020 - Cours Florent
Formation théâtre - 3 ème année
2019 - Cours Florent
Formation théâtre - 2 ème année
2018 - Cours Florent
Formation théâtre - 1 ère année
2018 - Cours Florent
Stage cinéma
2014 - Mon Roi
de Maïwenn, figuration
Aucune formation.