Passionnée de cinéma depuis mon enfance, j'ai eu la chance de jouer dans deux pièces de théâtre lors de mes années collège. A cette même période, j'ai écrit ma première pièce de théâtre qui fut jouée devant un public.
De même que pour le cinéma, j'adore la mode. Très à l'aise devant un objectif, j'ai déjà posé pour une amie photographe.
Bien que j'habite sur Bordeaux, je peux me rendre sans problème sur Paris.
| Taille: | 164 cm |
| Poids: | 49 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 80 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.