Depuis l'âge de 6 ans mon hobby la danse est devenue une passion et un but pour le futur .Ayant aussi participé aux Miss et quelques concours en France et en Belgique dans différents crew.Principalement ma spécialisation est la Dancehall avec plusieurs formation en cours.
| Taille: | 153 cm |
| Poids: | 46 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Autre |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 75A |
| Tour de taille: | 65 cm |
| Hanches: | 87 cm |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.