Etudiant en Master de l'enseignement à Lorient, je suis quelqu'un d'extrêmement déterminé et investit dans mon travail, que ce soit à la fac ou à mes autres loisirs, notamment la photographie que je pratique depuis maintenant 4 ans et le cinéma. Je suis passionné du langage cinématographique, et mon rêve et de pouvoir, en parallèle de mon métier de professeur, de m'insérer dans le vaste monde de la comédie.
J'espère pouvoir acquérir de l'expérience à travers ce site de casting.
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 60 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 86 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.