Bonjour je m appelle Coryn Angélique j'ai 17ans je mesure 1,60cm je pèse 65kg j'ai les cheveux brun est les yeux brun je déjà fais du Théatre et temps petite avec la gerbe a émo je fais prende des coure de servic au personne j adore les bébé
| Taille: | - |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 35 |
| Poitrine: | 95 B |
| Tour de taille: | 43 cm |
| Hanches: | 44 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.