| Taille: | 184 cm |
| Poids: | 84 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 87 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.