Réalisatrice : Léa Amiel Diffusée sur Canal + Décalé.
| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 63 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 95 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
- Figurante
Qui a re-tué Pamela Rose
2012 - Figurante
Le temps du silence France 2
- Figurante
Bande annonce diffusion Desperate housewives canal + décalé
- Figurante
SÉRIE PROFILAGE
Aucune formation.