L'envie de découvrir un monde de rêve, d'aventure mais aussi d’exigence,de travail et de partage.
Avec un fort potentiel scénique grâce à des expériences de théâtres, de danses et de chant.
Aujourd'hui je veux me frotter au grand écran, être dirigé par des professionnels pour pouvoir vivre et donner des émotions incroyables.
| Taille: | 183 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 89 |
| Tour de taille: | 74 cm |
| Hanches: | 88 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.