JADE NAHOMY BEY show FOLLOW my Facebook Page Jade Nahomy Bey Twitter/Instagram @jadenahomybey.
| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 86 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 106 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Italien |
Aucune expérience.
Aucune formation.