Je me prénomme Dimitri, je suis un jeune étudiant de dix-neuf ans, en première année de licence Art de la scène, et désirant devenir acteur, comédien. J'ai eu cette passion pour le théâtre dès mon entrée au lycée, préalablement choisi pour son baccalauréat spécialité théâtre. J'ai depuis peu réussi à réellement toucher à ce milieu professionnel tant désiré de ma part, grâce à deux castings, que j'ai réussi.
| Taille: | 163 cm |
| Poids: | 54 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 72 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.