J'aime les nouveautés, les nouvelles rencontres...
La routine m'ennuie et j'aime me donner de nouveau chalenges....
Les difficultés m'ont servi a être aujourd'hui une femme épanouie et heureuse dans tous les instants.
Si je correspond a vos recherche n'hésitez pas...
| Taille: | 158 cm |
| Poids: | 52 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 93 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.