| Taille: | 158 cm |
| Poids: | 49 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 85A |
| Tour de taille: | 68 cm |
| Hanches: | 84 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Anglais |
2020 - Les piliers défaillants
Court métrage
Aucune formation.