| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 55 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 87 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Italien |
Aucune expérience.
Aucune formation.