↓ Pour plus de renseignement, déroule la barre! ♥ ↓ Hello petit chat! Tout d'abord, merci d'avoir regardé la vidéo jusqu'à la fin, et bienvenue dans ma petite bulle. Dans cette vidéo, je t'ai concocté quelques tenues pour les jours où le soleil ne sait pas ce qu'il veut... Heureusement, l'été arrive, et la chaleur aussi (j'espère)! Je tiens à te prévenir d'ores-et-déjà, que certains vêtements que je porte dans cette vidéo datent de plusieurs mois, voire plusieurs années, et je ne pense pas qu'ils seront retrouvables. Mais ce Look Book est avant tout fait pour te donner de l'inspiration, afin de créer toi-même tes tenues avec quelques alternatives que tu aurais déjà chez toi. Sur ce, j'espère sincèrement que cette petite vidéo t'a plu, et si c'est le cas, tu peux la Liker ou la partager (ou les deux si t'es un foufou)! Tu peux également t'abonner à la chaîne, afin d'être toujours au courant des sorties des nouvelles vidéos. C'est totalement gratuit et y'a de la place pour tous le monde! ↓ Viens discutailler avec moi! ♥ ↓ Facebook: Made By Nissou. Twitter: SweetNissou_ Instagram: SweetNissou_ Gros bisous à toi, petit chat! Nissou. ♥
| Taille: | 155 cm |
| Poids: | 64 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 93 |
| Tour de taille: | 77 cm |
| Hanches: | 97 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.