J'ai 26 ans et je suis actuellement à la recherche d'un emploi. Le cinéma m'a toujours intriguée et je n'ai encore jamais eu l'occasion de tourner dans un film. Je suis bilingue français-anglais.
| Taille: | 163 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 95D |
| Tour de taille: | 89 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.