Je m'appelle Gwendoline Lallier, j'ai 20 ans, j'ai de l'expérience dans la musique car je fait partit d'un groupe de rock que je souhaite quitter pour me lancer dans une carrière seul. je sais aussi me débrouiller en comédie.
| Taille: | 153 cm |
| Poids: | 40 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 35 |
| Poitrine: | 85B |
| Tour de taille: | 34 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.