Légionnaire Gay
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 85 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 100 |
| Tour de taille: | 84 cm |
| Hanches: | 97 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français, Anglais |
2017 - Figuration + COPROD
COPROD et figurant pour le film BRILLANTISSIME avec Michèle Laroque
2016 - Comédien OpenActe Lausanne
Adaptation Emilie Jolie
2017 - Humoriste SwissComedySchool
Cours One Man Show
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.