| Taille: | 187 cm |
| Poids: | 80 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 101 |
| Tour de taille: | 81 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.