Laura, 22 ans,
*J'habite en Belgique (Sprimont)
*Je suis en troisième Bloc en Chimie pharmaceutique à l'Iset.
*Je suis modèle photo
*J'ai fais 10 ans de piano
*J'ai un diplôme de Solfège (Type: Qualification O.V.A)
*Je suis animatrice Eclaireurs (SCOUT) et je possède un brevet d'animatrice.
*J'ai fais du Kung Fu et maintenant du viet vo dao.
*Je suis souriante, honnête et déterminée et mes amis disent de moi que je suis à l'écoute, patiente, autonome et drôle.
Behind The scenes of a my photo shoot
Photographer : Siam Simon
Model : Laura Florkin
Make up : Lola Morreale
Hairdress/Assistant : Céline Godfraind
Les débauchés:
Sophie Depireux, Bernard Fontbute, Meddy Guendyl, Julien Lubanzadio, Morgane Mignolet, Isabelle San Jose,
Les débaucheurs:
Nicolas Atman, Sylvie Seddio
Direction d'acteurs: Sarah Pestana
Images: Fabien Marandola
Prise de son: Erwan Dean
Montage: Juliette Mauduit assistée de PinPin
Musique: Louis Louis
Scénario: Fabien Marandola et Juliette Mauduit
Réalisation: Juliette Mauduit
a Kino-Film made at the www.kinoliege.com 2012
A Kino Ninja Movie made by The Fabulous "Captain Pizza" Team at the www.kinoliege.com 2012^^
Staring: Laura, Rachid, Florent, Sacha,... and E.xtra. guesT.s
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 86 |
| Tour de taille: | 71 cm |
| Hanches: | 86 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.