Synopsis: Dans un futur très proche l'Europe a interdit l'importation, l'exportation, la possession et la consommation de banane. Un marché s'est donc créé autour d'un mystérieux mafieux...
"J'ai 20ans et je vous emmerde !" Auteur et metteur en scéne Benoit Gruel Comédien Jonathan Dupui Remerciement : Justine Lautrette, Compagnie La machine à Bulles, Jc et marie, La tribue...
Réalisation : Etienne Raillon, avec l'aide des membres du Staff Kino Session et de valeureux bénévoles. Elsa ne s'y attendait pas, mais elle va vivre un voyage hors du commun.
Une rencontre clandestine de ju-jitsu se révèle être l'affrontement de deux iMan, la dernière nouveauté Apple. Un bug et tout dégénère.
Un film de:
BELLAHSENE Nabil
BERNARD Emmanuel
BESSE Antoine
CAUSSARIEU Charlotte
DURAND Etienne
Plan séquence filmé au GH2 avec le 9-18mm d'Olympus et le Glidecam HD 1000.
| Taille: | 167 cm |
| Poids: | 80 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 85 cm |
| Hanches: | 80 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.