| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 57 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 95c |
| Tour de taille: | 77 cm |
| Hanches: | 101 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.