| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 52 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 85 a |
| Tour de taille: | 71 cm |
| Hanches: | 92 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Anglais, Espagnol, Allemand |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.