je suis nouveau dans ce beau métier qu'est le cinéma, à la retraite depuis peu, (Police Nationale) je me lance, j'adore rencontrer de nouvelles personnes,et de nouveaux horizons .J'aime particulièrement la campagne , mais ne déteste pas les grandes villes à petites doses .J'ai déjà eu la chance d'être retenu pour le tournage d'un film de Mohamed Hamidi LA VACHE ou j'interprète le rôle d'un douanier en contrôle, rôle non parlant(expressif). J'ai également apporté mon soutien à trois tournages,deux de clip vidéo du réalisateur Kim Kazuyah , clip de Manon Laelle au rendez vous et clip de kenny mills freestyle et jb son (voir you tube)pour ces deux clips c'est mon véhicule qui a été la vedette à l'image, et une apparition silhouette film LD122 du même réalisateur ainsi qu une figuration dans le clip video de la chanteuse Leila ma musique (voir you tube)Je me déplace sans aucun soucis aux alentours de Marseille (60 kilomètres ) plus, si honoraires conséquents.Mon véhicule Z4 2.5 i de couleur noire,, roadster deux places (voir photos) peu servir pour d'autre tournage (voir modalité) Pour info : j'ai en ma possession une tenue de Policier complète .zgalement silhouette dans le film marseille ou je donne la réplique à mr Magimel Cordialement
| Taille: | 2 cm |
| Poids: | 90 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 111 |
| Tour de taille: | 110 cm |
| Hanches: | 108 cm |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.