J'ai pris part à quelques figurations. Je suis par ailleurs étudiante en BTS audiovisuel, option métiers de l'image.
Je fais du cirque depuis 15ans (depuis que j'ai 3ans), et me suis spécialisée en acrobaties au sol et en mains à mains (portées).
| Taille: | 168 cm |
| Poids: | 55 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 96 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.