Comédien et cascadeur depuis de nombreuses années, j'ai travaillé dans divers pays sur des films, séries, spectacles, clip, publicités avec des personnalités comme Morgan Freeman, Jackie Chan, James Brown, etc. Sur des séries comme Julie Lescaut, Braquo, Métal Hurlant, etc.
Je suis de caractère très inventif, passionné, à l'écoute et très ponctuel.
J'accepte les figus et silhouettes
A short demo of my stunt videos (falls, fight, parkour). For more videos, don't forget to subscribe here: http://www.youtube.com/user/stephanaction?sub_confirmation=1 Suivez moi aussi sur...
| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 66 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 98 |
| Tour de taille: | 81 cm |
| Hanches: | 92 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.