De l'oppidum celte à la romanisation sous l'Empire, ce film vous entraîne dans l'histoire de la fondation de Nîmes à travers le destin d'une famille, entre 55 avant J.-C. et 90 après J.-C....
La littérature médiévale fait une chevauchée sur les territoires du Fantastique, le cœur à la pointe de l'épée. Alors qu'il vient d'avoir dix-huit ans, Lancelot est envoyé à Camelot...
| Taille: | 1 cm |
| Poids: | 83 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 105 |
| Tour de taille: | 83 cm |
| Hanches: | 105 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.