Réalisé par Nilakantha
Avec Thomas Bérard et Valentine In
Make Up Hait : Esther Make Up
Création 3D : Adrien Lambert
Merci à Michel Gonzalez, Olivier Taffard et Mickael Son.
Réalisation : Nilakantha
Assistant : Fabien
Musique : Tron - Daft Punk
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 76 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | - |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 102 |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.