Dans le cadre du module vidéo encadré par Yann Morillon, les étudiants en 1e année de bachelor Chef de Projet Multimédia réalisent un court-métrage en groupe. Voici la production du groupe "Carmenn Production" (B1A 2015-2016). Equipe : Corentin Anjuere, Laura Authier, Jordan Balende, Thomas Carvalho, Pierre Mezieres, Juliette Morlet, Thi Thu Ha Nguyen, Viviane Truong, Julien Verreaux
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 57 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 101 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol, Italien |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.