PLEASE WATCH IN HD ! English short movie by Chris Stone. Shot in Staffordshire, UK. Opening scene of the Shakespare's play : Richard III Follow me : TWITTER : https://twitter.com/monsieurmaktav...
| Taille: | 185 cm |
| Poids: | 89 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 105 |
| Tour de taille: | 92 cm |
| Hanches: | 96 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.