Marie Elisabeth Sangé jouée par Evelyne Coton et son Mari le capitaine de vaisseau Theodore sangé dit le lorrain joué par Jean-Marie Narainen . Odile la grande mère de Charles de Lavaissière...
| Taille: | 179 cm |
| Poids: | 62 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 69 cm |
| Hanches: | 86 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.