Opéra Bastille - 7 octobre 2011
Händel Alcina(Händel) Angélique Noldus - Bradamante - C. Rousset/P. Audi - mars 2015 - La Monnaie
| Taille: | 178 cm |
| Poids: | 70 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 100 |
| Tour de taille: | 85 cm |
| Hanches: | 105 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais, Italien, Allemand |
Aucune expérience.
Aucune formation.