Bonjour je me présente Je m'appelle foued benguerar j'ai 19 ans, j’habite à Villeurbanne (69100), Je n'est pas d'expérience dans le milieu artistique mais mon rêve c'est de devenir acteur, je suis actuellement vendeur de vêtements à Gap Lyon Par dieu, donc je suis très alaise en équipe, je suis dynamique, souriant, comique, attentif
je suis intéressé par tout les rôle qui me seront donnés, rôle principal ,petit rôle, figurant, publicité il y a à pas de soucis pour me déplacer
| Taille: | 168 cm |
| Poids: | 60 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 36 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.