Je suis une personne dynamique, j'ai fais du hip-hop et du break dance durant 15 ans.
j'ai fais des show ici et comme danseur et je me suis lancé dans la vie réel et familiale. j'ai une expérience de + de 3 ans face camera, je vis ma vie à pleine dent, elle est trop courte pour se prendre la tête, je suis très positif, fidèle à ma parole et toujours à la recherche de nouvelles aventures. je parle le français, le turque et anglais. je reste disponible et ouvert à toutes propositions. Je n'ai peur d'aucun défis.
| Taille: | 183 cm |
| Poids: | 86 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Gris |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 110 |
| Tour de taille: | 102 cm |
| Hanches: | 105 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 54 |
| Langues: | Français, Anglais |
1984 - danseur hihop
danseur hip hop de 1984 à 2000
2013 - la tour montparnasse infernal 2
doublure Serge Riyaboukine
figuration sur certaines scène
2014 - Iron sky 2
Figuration
Doublure comédien
2015 - Love is Dead
Figuration
2015 - Bouygues télécoms pub
comédien
2015 - Credit mutuel pub
silhouette
2015 - La mécanique de l'ombre
Figuration
2015 - La ballerine
Court métrage étudiant silhouette
2015 - Malgré lui
Comédien court métrage étudiant
2015 - The missing saison 2
Figuration et silhouette
2015 - Public ennemi série RTBF
silhouette pompe funèbre
2015 - Pub médecin du monde
Silhouette
2016 - le fidèle
silhouette agent escort prisonnier
2016 - raid dingue
silhouette et figuration
2016 - A bras ouvert
silhouette invité
2016 - Le correspondant
Silhouette
2016 - Au service de la France série Arté
Figuration, silhouette
2017 - Credo série ART/ ZDF
Silhouette
Aucune formation.