Bande annonce du court métrage :
Rachel, rentre à la maison !
écrit et réalisé par Jonathan Slimak
avec Mohammed Kotbi et Rachel Pernel
chef opérateur Victor Blondel
ingénieur du son Claire Cahu
régisseur général Antoine Dubos
directeur de production Virgile Bansard
| Taille: | 172 cm |
| Poids: | 80 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 97 |
| Tour de taille: | 89 cm |
| Hanches: | 93 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.