Je suis finaliste à l'élection de Miss & Mister Suisse Romande, la finale se jouera à Genève le 29 novembre 2014. J'ai éventuellement travaillé avec la mannequin reconnue Xenia Tchoumitcheva et le photographe Art & Excellence, dont plusieurs photos ont été publiées dans différents magazines. Ayant participé à des plateaux de télévision et des interviews locales pour la presse et la télévision, je serais disponible pour toute activité (téléréalité, shootings photos, défilés) qui permetraient d'enrichir ma carrière.
Preview | Editorial l Perfect Woman Brazilian Fashion Photographer | Adriano Artexcellence Xenia Tchoumitcheva | http://www.chicoverdose.com/ Site | http://www.mtv.com.br/ / http://flaviomach.com...
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 77 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 94 |
| Tour de taille: | 82 cm |
| Hanches: | 92 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.