| Taille: | 168 cm |
| Poids: | 95 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 100c |
| Tour de taille: | 100 cm |
| Hanches: | 110 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.