comédien amateur (théâtre) pendant 30 ans avec la même troupe. Dernières pièces jouées : Chat et Souris (role : jean), Toc Toc (role :docteur stern).
capable d'apprendre texte rapidement.
Plus de 1000 représentations au niveau national.
| Taille: | 189 cm |
| Poids: | 73 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 40 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.