suis une personne toujours d'humeur égale, enjoué, joyeuse de nature, je m'intéresse a plein de choses dans la vie, suis a la retraite et vie seule ,je fais des chambres d'hôtes pour améliorer le quotidien, dommage que cela fonctionne que l'été et que les weekend ,suis au sud de MACON,
en juin j'ai fais l'émission les reines du SHOPING ,je l'est fais pour m'amuser
j'ai pas gagner ,mai au moins j'ai fais rire toute la France ,,cela a fait le buzz sur une 10ene de chaines, sui une drôle on ce refais pas ,
j'aime les gens ,et les gens me le rendent bien
je peu aussi louer ma maison pour des tournage films ou pub
elle fais 300m2 avec piscine, toute les photos y sont
5 chambres 4 salles de bains de grande terrasses
une cuisine d'été de 40m2.
| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 72 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 95c |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | 105 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.