J'ai des passions comme toutes personnes; et le monde du cinéma en fait partit, bien sur je n'ai jamais fait de theatre ou ce qui touche le cinema. Mais pourquoi pas tenter ma chance? Donner mon dynamisme, ma folle attitude et ma joie au telespectateur et les faire rever ;-)
| Taille: | 178 cm |
| Poids: | 73 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 85c |
| Tour de taille: | 40 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.