Bonjour
J'ai suivi des cours d'art au conservatoire d’Arthur Grumiaux de Charleroi où j'ai appris le théâtre, la danse, le chant et le dessin.
Je m’intéresse beaucoup au cinéma et à la comédie en général, il est vrai que je n'ai pas encore d'expériences, mais je suis prête à apprendre sur le tas.
Disponible immédiatement, je me ferai une joie de vous rejoindre pour un premier rôle, en tant que silhouette ou figurante, je prends tout ce que l'on veut bien me proposer sauf bien entendu s'il s'agit de films pornos ou de nu.
Je suis née le 27 mai 1997
Je mesure 160 cm
Je pèse 55 kg
Extrait du court-métrage
| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 58 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Gris |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 95 |
| Tour de taille: | 91 cm |
| Hanches: | 94 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.