Bonjour à tous,
Je suis comédienne, modèle et animatrice TV. J'ai 30 ans,et j'habite Paris.
Je tourne de plus plus: vous me verrez bientôt dans un second rôle au cinéma (indépendant) dans une fiction de 90 mn.
Je continue doublage (mad men, House of cards, the Bible) et voix off et pub ( Billboard M6, voice over NRJ 12).
A bientôt!
Hortense.
Découvrez le monde du confort Stressless : fauteuils, canapés, combinaisons Home Cinéma et la collection Stressless Office.
VENTE MASQUE PRESTIGE PRIX IMBATTABLE SOSHOP.TV.
Chronique TOUCHE PAS A MON POSTE - France 4 Présentation A TES CASSEROLES - Ma Chaine Etudiante Pilote A SUIVRE - Projet personnel.
publicité montblanc, bientot en jury...
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 54 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 85 b |
| Tour de taille: | 66 cm |
| Hanches: | 88 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.