Comédien dans une troupe de théâtre des Yvelines, où je me
produits encore en ce moment, je vous informe que je suis en retraite.Pendant ces deux dernières années, j'ai animé des ateliers d'initiation théâtrales dans les écoles primaires de ma ville ;,j'aimerais faire du cinéma et aussi du mannequinat , des shootings photos, ainsi que du théâtre professionnel.
Disponible de suite, j'attends toutes propositions.
Cordialement
Patrick
Extraits de la pièce de théâtre d'Edouard Bourdet monté par Les Comédiens de la Tour en mai 2011.
Clip de présentation de la pièce "Le Nègre" de Didier Van Cauwelaert. Cette pièce à été créée en janvier 2008 par les Comédiens de la Tour. http://pagesperso...
| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 63 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 38 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.