Je suis un comédien et model, habitué à l’événementiel et au théâtre. Ayant déjà joué quelques rôles mais aussi des silhouettes sur des films, web-séries et des projets TV ; mais aussi en tant qu’intervenant sur divers spectacles vivants, je suis très à l’aise en public et devant les objectifs.
Autodidacte, organisé, polyvalent et extrêmement motivé ; ce qui m’a permis d’acquérir de nombreuses connaissances et compétences dans divers domaines, et d’évoluer très vite dans diverses sociétés, à des postes et dans des domaines qui m’étaient auparavant inconnus.
Première et modeste réal, avec une équipe de cœur et de choc ! Tous se laissent prendre au Jeu :)
| Taille: | 179 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 102 |
| Tour de taille: | 86 cm |
| Hanches: | 96 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.