Je vais sur mes 16 ans et suis en seconde art et design à Lyon.
J'aspire à être styliste et pourquoi pas "un grand styliste".
J'ai fait à l'âge de 5 ans deux années de danses de salon et ensuite du modern jazz pendant 6 ans. J'ai dû arrêter puisque je faisais partie de la troupe arts du cirque du collège (les Zinzins Circus) et les galas se faisant à la même date, j'ai dû faire un choix.
Du fait de mes études sur Lyon et étant libre que le samedi, je fais dorénavant du twirling bâton depuis maintenant 2 ans.
| Taille: | 1 cm |
| Poids: | 55 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 32 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.