Bonjour ,
Alors je suis une jeune fille de 21 ans passionnée par la musique , le domaine artistique et la beauté ! Je met un point d'honneur sur ma présentation et ma façon de parler. Je suis sociable très à l'aise avec les gens et plutôt confiante bien que modeste , je suis perfectionniste et motivée ! Engagé et Jai l'envie de réussir . Je chante depuis petite et j'aimerai devenir choriste dans une premier temps et avoir d'autre projet artistique .
| Taille: | 173 cm |
| Poids: | 64 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 90D |
| Tour de taille: | 73 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.