Bonjour,
J'adore danser, chanter, patiner, rire, faire du théâtre, être sur scène!...Mon niveau de danse est cycle 3 en danse jazz, classique et contemporain. Je suis en option art du cirque à l'école de cirque de Châtellerault. Je chante dans un groupe de musique actuelle au conservatoire de Châtellerault J'ai fait un stage de cinéma aux cours Florent.
je suis créative spontanée, pleine de vie et pleine d'envies...!
| Taille: | 157 cm |
| Poids: | 51 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 85 B |
| Tour de taille: | 56 cm |
| Hanches: | 85 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.