Je n'ai pas beaucoup d'expérience dans le monde du cinéma mais je suis déterminé à faire de mon mieux afin de découvrir cette grande famille,
Je parle Français mais étudie l'Anglais, l'Allemand et le chinois de plus j'ai commencé la guitare depuis quelques mois.
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 66 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 95 |
| Tour de taille: | 84 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.