J'ai tourné dans des "caméras cachées " . j'ai fait beaucoup de figurations dont certaines en premier plan , dans des films importants , court métrage et série télévisée .
| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 95 cm |
| Tour de taille: | 85 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.