D'apparence fine, je peux paraître jeune et fragile au vue de mon teint pâle. Paradoxalement, je peux également sembler dure et froide ou sévère. Heureusement, en dehors des rôles où l'on me demande souvent de pleurer ou de mourir, je suis toujours de bonne humeur et souriante.
La persévérance, la passion et la volonté sont mes moteurs.
Retrouvez l'interview de la star montante PAULINE.MU sur le plateau de LCM. Tout marseille n'a d'yeux que pour elle. La preuve ? Son spectacle "Une star est ...
Réalisation : Cédric Coppola Acteurs principaux : Pauline.Mu (Elle), Julien Sigalas (Lui), Thierry Sigalas (Le médecin), Pierette ...
"C'est Dimanche. Toute la famille se réunit pour célébrer les dix ans de Petit Jean. Mais alors que la fête bat son plein, un drame se prépare... " Bon anniv...
| Taille: | 162 cm |
| Poids: | 42 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 75 |
| Tour de taille: | 63 cm |
| Hanches: | 83 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.